Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение VladimirTanya »

Мой ребёнок с 3-х лет посещает сот мной нудистский пляж, видит меня и супругу голыми на пляже, я хожу голшым и дома. С ним всё ОК! Диковато было невестке (старший сын сказал - не парься) - до сих пор не знаю что думает, хотя - без разницы. Т.е. у меня в семье это восприняла нормально жена ( лет 5 назад я с ней выбрался на ню-пляж, думал - не раздениться - оказывается, я плохо знал свою жену!!! :Ангелочек: )

WERT77

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение WERT77 »

Дома хожу голышом и зимой и летом !

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

летом дома всегда голый. зимой в шортах и футболке- прохладно. однако на тренажере занимаюсь голышом. после ванны тоже. по утрам собираюсь на работу всегда голый. жена конечно не может совсем без одежды и поэтому носит короткий халатик без белья.

Lybitel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Lybitel »

Я дома всегда голый. Если холодно-майку длинную одеваю. Сплю только голый. И дома. И в гостях. И когда к нам приходят подруги жены, я и при них голый хожу. Только когда за стол садимся одеваю шорты. Не люблю одежду. Прихожу с работы сразу в душ. После душа уже не одеваюсь. Жена иногда тоже голая ходит. Или в халатике на голое тело. Скоро год как я и при теще начал голый появляться. Утром. Или вечером после бани. Она уже привыкла. В комнату заходит где мы спим с женой. Я обычно не укрываюсь. Сидим по вечерам у ТВ. Я меж ними голышом. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
barbarian79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Сообщение barbarian79 »

naturist1984 писал(а):Чисто теоретически, когда ребенок с пеленок видит обнаженных родителей, то он это воспринимает как норму..., а что будет с психикой его потом... неясно... всё индивидуально... ;)
Я наблюдал такую картину - на нудистский пляж пришла семья. Расположились, мама-папа естественно "без никто", а сын (юноша лет 10-ти) в плавках и футболке - чтоб не сгорел на солнце. пока родители загорают , ребенок рядом играет...когда он захотел пойти искупаться кто-то из родителей облачается в текстиль и идут плавать. После оных процедур малый остается в футболке и сухих плавках, а родители разоблачаются и продолжают загорать "без никто".

Аватара пользователя
barbarian79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение barbarian79 »

может малость не по теме вопроса...но вот вспомнилось и решил написать

Аватара пользователя
Lenasy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Lenasy »

Если детей нет - то проблемы дома ходить голышом нет... а вот если с детьми - всё-таки нудизм в обществе явление пока еще непризнанное с моральной точки зрения. на мой взгляд, если сверстники детей узнает что их родители ходят голые дома, детям не совсем хорошо будет общаться с ними. У нас детей пока нет, поэтому говорю теоретически - может кто может сказать практически? как сверстники Ваших детей относятся к тому, что Вы ходите голышом дома? или надо скрывать от всех "домашний нудизм" и приучать детей, чтобы никому не говорили об этом?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Да вроде уже много об этом сказано - именно практически. Как говорится, бери да пользуйся чужим опытом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

Ну да... Зачем велосипед изобретать?!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение mytunushka »

Я всегда голый дома!!жена тоже часто ходит голышом!!на нудике само собой!!будут дети не собираюсь прикрываться,стесняться.буду воспитывать свободными от предрассудков и ханжества!!
нудист

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Катерина »

NATALI писал(а):
ИВа писал(а): Уважение к гостям дорогого стоит. Избирательность всё же необходима.
К людям надо относиться так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе самому. А то в следующий раз вдруг выяснится, что те, к кому вы пришла в гости, являются страстными поклонниками садомазохизма. С порога начнут вас плетками стегать. :Подмигиваю
ОТЛИЧНАЯ ФРАЗА. а дальше заблуждение глубокое и грубо сказано но тупое.пример на уровне высказывания. к вам пришли гости в спартивном костюме вы что на них на броситесь с криками снемите и оденьте джинсы. ? ?? или вы пришли в гости на день рождение где все в праздничных вечерних нарядах. что на вас надо с плёткой и смокингом кидаться. ответ прос нет там так принято. и я непойду в ТЕАТР в спортивных штанах или на фитнес в костюме. тоже и с ДОМАШНИМ НУДИЗМОМ но в упращённой форме. приходите как хотите дрез кода нет. но судить и осуждать жужой дом и быт в нём нестоит.иначе и к вам придут гости и будут осуждать ваши нестираные зановески или ваше вчерашнее платье или обои пол итд.МОЙ ДОМ МОЯ КРЕПОСТЬ как хочу так и хожу. ХОЖУ ГОЛОЙ ЗНАЧИТ ГОСТЬ ДОЛЖЕН ЭТО УЧИТЫВАТЬ.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Умиляют некоторые рассуждения по поводу дресс-кода. В театр в спортивной одежде не ходят - там другой дресс-код. То же и в спортзале. Но если приходишь в гости к нудисту, который при твоём появлении не собирается одеваться ни за что, тебе остаётся либо признать за ним это право, переступив порог его дома, либо развернуться и уйти. Самому раздеваться не обязательно, если ты этого не приемлешь. Но уважать право хозяина дома быть голым в его стенах - обязан.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Гонщик.37 »

Катерина писал(а):
NATALI писал(а): К людям надо относиться так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе самому. А то в следующий раз вдруг выяснится, что те, к кому вы пришла в гости, являются страстными поклонниками садомазохизма. С порога начнут вас плетками стегать. :Подмигиваю
ОТЛИЧНАЯ ФРАЗА. а дальше заблуждение глубокое и грубо сказано но тупое.пример на уровне высказывания. к вам пришли гости в спартивном костюме вы что на них на броситесь с криками снемите и оденьте джинсы. ? ?? или вы пришли в гости на день рождение где все в праздничных вечерних нарядах. что на вас надо с плёткой и смокингом кидаться. ответ прос нет там так принято. и я непойду в ТЕАТР в спортивных штанах или на фитнес в костюме. тоже и с ДОМАШНИМ НУДИЗМОМ но в упращённой форме. приходите как хотите дрез кода нет. но судить и осуждать жужой дом и быт в нём нестоит.иначе и к вам придут гости и будут осуждать ваши нестираные зановески или ваше вчерашнее платье или обои пол итд.МОЙ ДОМ МОЯ КРЕПОСТЬ как хочу так и хожу. ХОЖУ ГОЛОЙ ЗНАЧИТ ГОСТЬ ДОЛЖЕН ЭТО УЧИТЫВАТЬ.
Полностью согласен с выше написанным. Я тоже такого же мнения, что мой дом моя крепость. И придя домой, первым что я делаю так это скидываю все тряпки с себя. Да мне так комфортней и удобней и даже привычней!!! А уж гость должен учитывать все принцыпы и привычки хозяина этого дома. :Подмигиваю
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Сергей _С »

Я тоже предпочитаю быть дома голым. Но когда заходят гости я всегда одеваюсь, т.к. никто из моих родных, друзей и знакомых не знает о моем увлечении натуризмом.

Аватара пользователя
Профессор Мориарти
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Профессор Мориарти »

Буквально на днях произошёл небольшой казус. Встречался с одним знакомцем (к нудистам он едва ли имеет какое-то отношение), посидели, поговорили, по кружечке пивка выпили, потом он в гости напросился.Ну приехали ко мне, звоню в квартиру. Жена открывает, из одежды на ней только тапки. Знакомец в лёгкий ступор впал, чего делать не знает, жена тоже в растерянности, человека первый раз видит... Я говорю, мол ладно проходи, мы дома без одежды ходим, так что нормально всё. Она с нами минутку постояла, даже представил их друг другу, потом телефон с кухни забрала и в комнату ушла. Больше при нём не появлялась в тот вечер. Знакомцу же надо должное отдать, ни слова об этом не сказал.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Konstantin_Kot »

Наверное, чтобы не вводить человека в ступор, надо заранее его предупредить о возможном дресс-коде в своем жилище. На некоторых зарубежных сайтах для рьяных приверженцев домашнего нудизма советуют вывешивать на дверях предупреждающие таблички, типа 'территория, свободная от одежды'.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение shumi65 »

Konstantin_Kot писал(а):Наверное, чтобы не вводить человека в ступор, надо заранее его предупредить о возможном дресс-коде в своем жилище.
Полностью согласен. Я тоже дома хожу голый, если температура позволяет. Но дверь голым не отворяю, либо халат либо шорты одеваю.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Наверное, чтобы не вводить человека в ступор, надо заранее его предупредить о возможном дресс-коде в своем жилище. На некоторых зарубежных сайтах для рьяных приверженцев домашнего нудизма советуют вывешивать на дверях предупреждающие таблички, типа 'территория, свободная от одежды'.
И супруге было бы неплохо заранее позвонить - известить о визите гостя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а): И супруге было бы неплохо заранее позвонить - известить о визите гостя.
Это точно!
Отдыхаю на Нерской.

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение larsik69 »

Для детишек - это естественно. Наши голышики говорят нам сразу по - приходу: "Раздеваться, мыться!..." :Хлопаю: "Розовые очки: :Дети:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»